Родинка чёрного цвета

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста беспокоит родинка, она у меня с детства но со временем не ножки выросла, чёрная была всегда, но последние два года как внутри шершавая. Были два года назад роды, после беременность с потерей ребёнка. Спасибо за ответ????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-21 16:29
Добрый день, будет правильно сделать дерматоскопию с последующим удалением и проведением гистологического исследования. К этому невусу необходимо отнестись со всей серьезностью.