Родинка что делать

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста насколько опасна эта родинка, находится на спине на протяжении многих лет, за последние годы немного увеличилась, не кровит, иногда чуть чешется. Год назад на осмотре у хирурга сказал что ее лучше не удалять.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-20 23:07
Здравствуйте Надежда.

Образование очень подозрительно на Меланому.

Вам необходимо как можно скорее обратиться к онкологу для удаления образования.
Надежда 2021-10-21 07:30
Уважаемый доктор, скажите пожалуйста а есть ли шанс что это не злокачественная?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-21 23:57
Шанс всегда есть.

Но это надо подтвердить при обследовании у онколога.