Родинка безопасна?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я тут начитался про меланому, и теперь немного тревожась насчёт своей единственной крупной родинки (около 1см). Она нормальная? Никак не беспокоит, ни чешется, не болит.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-01-17 03:42
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.