Безопасна ли родинка?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, этим летом на пальце ноги я заметила коричневое пятнышко, но мне показалось, что это ранка или ссадина и я выстригла ее ножницами. Но на днях обнаружила что пятнышко опять появилось и очень похоже, что это родинка. Насколько опасно это? Нормальная ли родинка? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 24 января 2022 года

3 ответа

Добрый день. Это акральный невус. Доброкачественный. С профилактической целью рекомендована дерматоскопия.
Виктория 2022-01-24 14:57
Спасибо!
Пожалуйста, здоровья Вам.