Светлокоричневое пятнышко с боку на родинке

Спрашивает: metiola
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Аит.
Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться. Очень напугана. Мама умерла от меланомы 1 год травмировала родинку, сдирала ее все время ногтем. Теперь я и ребенок делаем постоянно дермоскопию. Вот делали в июле и августе. Мне говорят не ходите так, надо раз в год. Вопрос такой. У ребенка много лет на теле родинки. Одна на спине она неровная, но такая с самого появления. Показывали ее детскому онкологу, к дермато-онкологу ходим каждые 3-6 месяцев на дермоскопию он говорит обычный невус. Сегодня были у детского хирурга. Ходим к ней тоже кажлые пол года. Она сказала все в норме. Но вот почему у родинки с одного боку светло коричневое пятнышко. В интернете пишут то, от чего мои фобии просто превращаются в "монстров "лучше бы не читала. Что ходила к доктору что не ходила. Пожалуйста скажите,.так может быть на невусе? Родинка не растет. Не беспокоит. Очень жду ответа. Прошу помогите. Последнее фото сфотографировано через лупу.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 октября 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-08 09:18
Это дубль вопроса.
Или вопрос другому онкологу?
Платная консультация
metiola 2019-10-08 09:35
Очень срочно нужен был ответ. Так получилось. Задала нескольким специалистам.