Риски менструальной крови

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25!
Здравствуйте, у меня произошла неприятная ситуация. Устроилась на новое место работы, пошла в туалет, а у меня в это время начались выделения как при молочнице, единственное, что у меня оставалось - это взять кусок туалетной бумаги и использовать как прокладку. Потом я заметила, что кто то оставил на этой бумаге отпечатки менструальной крови. Она была засохшая. И вот я же пользовалась этой бумагой и кто-то до меня ведь тоже ее трогал и кровь могла быть и на той части бумаги, которую я взяла. Я просто не смотрела Скажите пожалуйста, а какой шанс подхватить вич, если взять бумагу и каплей крови, не свежей скорее всего, и потом ходить пол дня с этой бумагой в половых органах Спасибо большое за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-12-09 11:38
Мария! С молочницей вы ведь пойдете для получения лечения у врача гинеколога. Вам назначат мазок на флору. Вот вы как раз и пройдете обследование и получите лечение у гинеколога. Мы не видим путей заражения в вашей ситуации с бумагой.