Риск заражения вич через десна

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста был ли риск заражения ВИЧ в таких обстоятельствах: я трогала эрегированный половой член партнера (только кожу члена, не трогая головку) а потом через пару секунд (или минуту я не знаю) на автомате пальцем этой руки взяла маленькую щепотку кокаина и втерла в десна. Что делать? Я не знаю статус партнёра
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-23 22:21
Мария! Вирус ВИЧ таким способом не передается. Всего доброго.