Риск заражения в парикмахерской

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна. В парикмахерской мне коротко подстригали челку. Острием ножниц упирались в лоб, как бы тыкали. У меня на лбу прыщи. Крови не было, но кожу щипало, когда я после парикмахерской протирала лоб спиртовой салфеткой. Есть ли риск заразиться вич, гепатитами? Заранее благодарю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 августа 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-08-12 16:58
Ольга! Опасности заражения для вас нет. Заражение так не происходит.
Платная консультация
Ольга 2022-08-12 17:09
Спасибо!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-08-17 10:48
Ольга! Всего доброго. Будьте здоровы.