Риск ХА у плода
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала скрининг на сроке 12 нед, по УЗИ все в норме. Биохимический анализ пришёл только сейчас, срок уже 15 нед. Направляют к генетику, риск ХА у плода, но я не скоро к нему попаду, так как заболела ковид. Пожалуйста помогите расшифровать анализ, места себе не нахожу, что вообще значат все эти цифры (
1 ответ
Здравствуйте,
Главный результат это показатели рисков.
У Вас низкие риски.
По такому результату консультация генетика не нужна.
Следующий обязательный этап обследований - экспертное УЗИ на 20-22неделе.
У Вас низкие риски.