Риск 3 Беременность
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у нас нет врача генетика в городе, а гениколог не чего толкового не смогла ответить и отправила фото и скрин другому доктору но ждать ответа долго. Я начинаю переживать. Беременность 3
8 ответов
Здравствуйте, Нина.
Позвоните в лабораторию, где вы забирали анализ или уточните у лечащего врача показатели индивидуального риска. Они не указаны.
Нина 2023-08-24 09:54
Анализы я сдавала в нашей ж/к, и наш гинеколог сфотографировала и отправила это доктору генетику на расшифровку через Вацап ????????♀️
Понятно. Скорее всего за счёт хорошего УЗИ в группу высокого риска вы не попадёте. Но понаблюдать Вас следует. Поэтому в вашем случае рекомендую провести промежуточное экспертное УЗИ в 16 недель. И далее по показаниям к генетику.
Нина У нас нет врача генетика, могу ли я после того как в 16 недель сделаю узи снова вам написать?
Да, конечно. Все таки данные показатели риска напишите, как узнаете.
Пришлите расчёт риска. УЗИ в 19-21 нед.