Рипарт Лонг - дозировка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте. Маме поставили диагноз правосторонний гонартроз 1-2 ст. Хирург сказал купить Рипарт Лонг для коленного сустава, но не указал дозировку: 2 или 3 мл. Сможете подсказать дистанционно? Или только лечащий врач подскажет? Спасибо.
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-06-17 11:49
Здравствувйте! Это зависит от габаритов сустава. НО на крупные суставы используют 3 мл