Рипарт Лонг - дозировка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте. Маме поставили диагноз правосторонний гонартроз 1-2 ст. Хирург сказал купить Рипарт Лонг для коленного сустава, но не указал дозировку: 2 или 3 мл. Сможете подсказать дистанционно? Или только лечащий врач подскажет? Спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствувйте! Это зависит от габаритов сустава. НО на крупные суставы используют 3 мл