Рфмк повышен после ковида
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сдала анализы после ковида. Узи вен нижних конечностей без патологий, артерии тоже. Рфмк незначительно повышен. D димер сдавала на третий день болезни. Необходимо ли мне дообследование чтобы понять причину повышенного рфмк? Течении ковида было в легкой форме, кроворазжижающие не принимала
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-20 20:10
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализы в норме, такое отклонение вполне допустимо. Дополнительное обследование не требуется.
Всего хорошего.