Рфмк повышен
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, две недели назад переболела ковидом. Сдала после болезни анализы, немного повышен рфмк. D димер 98, сдавала на третий день болезни. Коагулограмма в норме. Узи вен нижних конечностей и артерий без патологий. Необходимо ли мне дополнительное обследование в связи с повышением этого показателя?
1 ответ
Копия данного вам ответа-
"Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализы в норме, такое отклонение вполне допустимо. Дополнительное обследование не требуется.
Всего хорошего. "
"Здравствуйте.
Всего хорошего. "