Рфмк повышен

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, две недели назад переболела ковидом. Сдала после болезни анализы, немного повышен рфмк. D димер 98, сдавала на третий день болезни. Коагулограмма в норме. Узи вен нижних конечностей и артерий без патологий. Необходимо ли мне дополнительное обследование в связи с повышением этого показателя?
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-20 20:12
Копия данного вам ответа-
"Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализы в норме, такое отклонение вполне допустимо. Дополнительное обследование не требуется.
Всего хорошего. "