РФМК -12,0

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! 1,5месяца назад была замершая беременность, делали прерывание. Гинеколог порекомендовала сдать-гемостазиограмму(скрининг). Показатели: протромбин-81, МНО-1.30, протромбиновое время-18.5. РФМК-12. Остальное- в норме, общий анализ крови-в норме. Врач рекомендовала пить много воды(ее я пью мало) При планировании следующей беременности-фолиевую кислоту и Курантил 3р в день(2нед пить/2 нед перерыв) Проконсультируйте меня, пожалуйста. Есть ли что-то страшное в моих анализах, необходимо ли какое-то лечение?
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-02 21:36
Здравствуйте.
Отклонения не критичны. По поводу РФМК показано обследование у сосудистого хирурга.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2020-11-02 22:00
Благодарю Вас!