Результаты узи молочных желез

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Рак шейки матки.
Здравствуйте! По рекомендации гинеколога прошла узи молочных желез. Заключение прикрепляю. Подскажите пожалуйста, стоит ли волноваться? Врач не принимает из-за пандемии. Не знаю когда попаду. Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-10-08 19:39
Здравствуйте. Доброкачественные изменения, повода для паники нет, но нужно курс лечения пройти. Если не были у эндокринолога, то желательно его посетить, учитывая эпид. Ситуацию в вашем районе.