Результат узи молочной железы
Спрашивает: Светлана1983
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на 7 день цикла сделали УЗИ Мж.
Меня пугает постоянно расширение протоков.
Перед этим пила дюфастон с 16-25 дц.
На сколько все серьёзно?
Нужно ли лечение?
И срочно идти ко врачу?
Очень переживаю.
Спасибо.
Теги: результаты узи молочной железы
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 мая 2016 года

2 ответа
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-05-29 10:56
Здравствуйте! Расширенные протоки свидетельствуют о мастопатии - воспалительное доброкачественное заболевание. Ничего страшного в этом нет и срочности тоже, но лучше конечно начать лечение. Вы можете проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы он назначил вам лечение.