Результаты УЗИ молочных желез
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты УзИ. Стоит ли беспокоится. Имеется задрежка МЦ, с 29.06.2018. Ощущаются приливы в груди. Тесты отрицательные
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-31 18:42
Здравствуйте. По узи выявили у вас доброкачественные изменения в мол. Железах. (диффузно кистозную мастопатию), желательно консультация эндокринолога и назначения консервативного лечения, если вы не в положении.