Результат узи молочных желез

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала узи молочных желез. В конце спросила все ли нормально. Они не любят отвечать на вопросы почему то. Сказали "помазать придёться". Запишитесь к мамологу, он вам все скажет. Записалась на 14 ое, до 14ого еще дожить надо. Что это может значить?
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-11-13 19:42
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото самого заключения узи, очень мало информации.