Результаты оак, болит живот, вздутие

Спрашивает: Tatyana89
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что можно сказать по этим результатам анализа? Больничный закрыла 5.11 21. (Гайморит + ковид). Анализ сдавала для операции и посмотреть после выздоровления что изменилось. Имеется киста гайморовой пазухи, иду на этой неделе удалять. Переживаю что значат данные цифры нейтрофилы и эозинофилы? Часто запоры, вздутие, живот колом, особенно с левой стороны, и сейчас последнее время ноет правый бок, ощущение как будто внутри все вздуто. Какие анализы имеет смысл сдать? Сдавала ещё срб в норме
Категория: Паразитолог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-11-23 09:41
Здравствуйте!
ЕСТЬ аллергия на что-то, стоит исключить паразитов - сдайте ифа крови на них и кал
Платная консультация
Antonina89 2021-11-23 11:13
Добрый день, да я аллергик, на на кошек и собак поставили астму, стараюсь не контактировать, последнее время признаков аллергии не замечала и антигистаминные недавно пропивала
Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-11-23 15:08
Тогда планово исключите паразитов