Результаты МРТ (глазное яблоко)

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, вы можете помочь охарактеризовать результаты МРТ глазного яблока? Есть ли какие-либо патологии? Проверка делалась планово. Заранее спасибо за помощь! Зрение не очень хорошее у родственницы. Есть ли необходимость операции?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! На левом глазу есть изменения. Точно сказать заболевание пока не могу, но скорее всего это ВМД (макулярная дистрофия сетчатки) . Чтобы сказать что-то более детально нужны данные осмотра глаза и остроты зрения. А так же жалобы.