Результаты копрологии

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, моей дочери год и месяц. По результатам копрологии обнаружен крахмал(внутриклеточный- много, внеклеточный - немного), эритроциты(0-1). О каких проблемах это говорит, к какому специалисту лучше обратиться? Спасибо.

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-10-02 12:20
Здравствуйте
А какие жалобы? Анализы ведь не лечим. Это может быть связано с транзиторной недостаточностью ферментов поджелудочной.