Расшифровка результатов копрологии
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 10 месяцев
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов, ребенка мучают запоры по 4 дня не ходим в туалет, чешет задний проход. Сходили к педиатру она дала направление на копрологию, сдали в платной, пока к ней не можем попасть.
3 ответа
Добрый день.
Для ребенка такого возраста это вариант нормы, критических отклонений нет. Но нужно сделать общий анализ крови, кал на яйца глистов, узи органов брюшной полости (поджелудочной).