Помогите расшифровать анализ на копрологию
Спрашивает: anna p
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребёнку почти 4 года. Появились небольшие проблемы со стулом, было сложно какать, появилась кровь на бумаге. Как при запорах. И живот вздут. Аппетит нормальный. Нам назначили пока форлакс и баксет беби и сказали сдать копрограмму. Можете помочь расшифровать анализ, это сильные отклонения? В чём проблема у ребёнка, что нужно лечить?
1 ответ
Добрый день.
Выраженных патологических изменений в результатах анализа нет.
Нужно разбираться в причинах запора - что изменилось, питание, болел ребенок, пошел в садик или стрессы?