Билирубин у новорожденного ребенка. Расшифровать результаты анализа

Спрашивает: Ирина Завадская
Пол: Мужской
Возраст: 8 дней
Здравствуйте, педиатр посоветовала сдать анализ на билирубин, сдали из пальца результат 58.9. Как расшифровать? Нужно ли нам лечение? Врач ничего подсказать не может, сказала прогуглит, сообщит) Помогите пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-20 23:31
Добрый день.
Это вариант нормы для детей такого возраста, не переживайте.