Можно ли принимать бифидумбактерин перед сдачей кала (копрология)

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли принимать бифидумбактерин, если на следующий день сдавать калл (копрология) повлияет ли приём бифидумбактерина на результат анализа. Спасибо за ранее.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-27 07:45
Здравствуйте, Антонина! Прием бифидумбактерина на результат копрограммы не повлияет, можно продолжать лечение.