Вид покрова

Спрашивает: Наташа
Пол: Мужской
Возраст: 2,2 годика
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с апреля месяца сначала была крапивница, потом атопический дерматит нам ставил педиатр, сдавали иммуноглобулин е 32, на лямблиоз энтеробиоз отрицательный, анализы в норме, пили Эриус, Энтеросгель, результата не какого, может это не аллергия животных нет, хлопок одежда. Спасибо огромное ответьте, пожалуйста.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

7 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-11-09 17:36
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Гипоаллергенная диета, зиртек, сорбекс малыш, креон, према, дермалекс для внешней терапии
Наталья 2017-11-14 20:11
Здравствуйте, доктор. Подскажите анализы сдали все результаты хорошие но пятна под кожей не проходят как нам дальше быть? Спасибо вам огромное за ответ и помощь в информации.
Наталья 2017-11-14 20:13
Сейчас остальные фото
Аллергия и глистная инвазия отсутствуют. Сделайте копрограмму, УЗИ органов брюшной полости и анализ кала на дисбактериоз. До получения результатов анализов принимайте кетотифен 2 месяца, ротабиотик, креон
Наталья 2017-11-16 20:05
Здравствуйте, сделали УЗИ ЖКТ, почек, щитовидной железы и всё в норме без патологий, копрологию сдали ждём результаты. Спасибо, замечательный доктор!
Наталья 2017-11-19 22:59
На УЗИ у нас всё отлично, жкт, почки, щитовидка. Копрология сдали, анализ прекреплю. Доктор спасибо.
Исходя из результатов копрограммы проблема в переваривании еды. Принимайте креон, исключите продукты жирные, жареные. Не бывает ли у ребенка ацетонемического синдрома? Сделайте анализ кала на дисбактериоз