Какую смесь выбрать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца и 1 неделя
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с 3 недель жизни кушаем смесь. Сначало нутрилон на него сразу была реакция. Перешли на нан премиум, потом на нестожен. До сих пор едим нестожен 1. Но у нас на лице (на лбу, немного щечки и ножки) прищики и уже корочка. У педиатора спрашивала как нам быть. Но просто сказали попробовать другую смесь. Но какую нам попробовать не знаю даже. Кровь сдавали все в норме, коптограму сдали но там нашли много что, выписали креон. А ещё когда начинает кушать смесь в животике очень сильно начинает бурлеть. Доставляет дискомфорт. Как нам решить проблему? Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 марта 2019 года

7 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-28 21:09
Пришлите фото сыпи и результат анализа для интерпретации. Сделайте анализ кала на дисбактериоз. Кушайте Нан тройной комфорт
Анастасия 2019-04-05 16:51
Здравствуйте присылаю фото сыпи и анализов. Перешли на смесь нутрилак премиум 1. Изменений нет но 2 дня жуткие истерики и не спим. Перешли по совету педиатора. И съедает норму за 2,3 раза.
Анастасия 2019-04-05 16:53
Анастасия 2019-04-05 16:55
Фото
Анастасия 2019-04-05 16:56
Анадиз
Анастасия 2019-04-05 16:58
Анализы
Сделайте анализ кала на дисбактериоз, Узи органов брюшной полости для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов креон и према.