1
Результаты флюорографии не описаны
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошёл флюорографию, получил снимок, заключение не выдали, отправили на ренген, не чего не сказали, результаты ренгена ждать 3 дня, посмотрите по снимки что у меня, очень переживаю, заранее благодарен
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 19 августа 2022 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2022-08-19 08:57
Снимок с бумажного носителя низкого качества, но патологии нет.