Результаты эцф

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, сделала энцифалограмму для замены прав, результат не порадовал, какие-то. Изменения, не знаю
куда. Обратиться, что попринимать? Теперь я должна встать на учёт к невропотологу?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 марта 2020 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-25 20:56
Добрый вечер.

Страшных изменений по результатам обследования у вас нет.
В наблюдении у невролога вы не нуждаетесь.

Эти изменения могут свидетельствовать о психо-эмоциональном перенапряжении у вас на фоне стресса или усталости.

Будьте здоровы!
Мария 2020-03-26 06:22
Спасибо огромное, вы меня просто успокоили, а то я уж напридумывала себе!
мария 2020-03-26 06:41
А может что-нибудь посоветуете, нервы подлечить?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-26 21:56
С седативной и противотревожной целью могу вам рекомендовать: таб. Алора -по 1 таб. Утром, в обед после еды и 2 таб. За 30 минут до сна.