Результаты эцф
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, сделала энцифалограмму для замены прав, результат не порадовал, какие-то. Изменения, не знаю
куда. Обратиться, что попринимать? Теперь я должна встать на учёт к невропотологу?
Категория: Невропатолог
4 ответа
Добрый вечер.
Страшных изменений по результатам обследования у вас нет.
В наблюдении у невролога вы не нуждаетесь.
Эти изменения могут свидетельствовать о психо-эмоциональном перенапряжении у вас на фоне стресса или усталости.
Будьте здоровы!
Мария 2020-03-26 06:22
Спасибо огромное, вы меня просто успокоили, а то я уж напридумывала себе!
С седативной и противотревожной целью могу вам рекомендовать: таб. Алора -по 1 таб. Утром, в обед после еды и 2 таб. За 30 минут до сна.