Результаты эхо кг

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ставят такое заключение по эхо кг плода! Подскажите, на сколько все плохо? Врач сказала, что ее чуть смутила брадикардия. Но зачем тогда написано столько не понятных диагнозов. К чему они могут привести?
Добавлен: 2 декабря 2021 года

5 ответов

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-12-07 19:02
Добрый день! Вы делали УЗИ в кардиоцентре?
Соня 2021-12-07 19:04
Я делала узи в Кулакова, но они ставят риски. Они так и не ответили, какие риски могут быть по результатам этого сердца? О каких пороках идёт речь?
Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-12-20 23:00
А свежее повторное ЭХО КГ уже делали?
Соня 2021-12-20 23:02
Нет, я живу не в Москве и у нас нет таких аппаратов. В моей ЖК мне сказали, что у нас в городе никак не Проверить сердце, только обычным доплером
Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-12-20 23:09
У плода на таком сроке всё может поменяться кардинально за две недели (как в хорошую, так и в плохую сторону). Я так думаю, что тактика выбрана наблюдательная, так как не понятно на таком сроке, что могло вызвать такую картину.