Результаты биопсии аксиллярных подмышечных л/узлов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Клинический диагноз: Neo левой молочной железы, после комплексного лечения. Биопсия: 10/1, 10/2- из аксиллярных л/узлов справа; 10/3, 10/4 - аксиллярных л. узлов слева.
Цитологический диагноз №705: 10/1-10/4 В материале лимфоидные элементы разной степени зрелости с преобладанием центроцитов. Цитограмма гиперплазии лимфоузлов. О чем говорят результаты биопсии? Какой диагноз? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 29 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день. Злокачественные клетки в лимфоузлах не найдены. Изменения в лисфоузлах доброкачественного характера.