Диагноз С77 Mts в подмышечные узлы слева без ВПО. Гр 2?
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моей мамы в подмышечной впадине образовались шишки. Взяли пункцию, диагноз С77 Mts в подмышечные узлы слева без ВПО, гр 2
Не можете ли вы подсказать, что это значит? Маму записали на кт только через 1,5 месяца, мы переживаем, что ждать совсем нельзя.
1 ответ
Добрый день. Это значит, что есть злокачественный процесс, неуточненной локализации. Есть вторично пораженный лимфатический узел.
Ждать 1.5 мес до КТ нельзя. Нужно срочно дообследоваться!