Увеличены подмышечные лимфоузлы

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Фарингит, гастрит, полип в кишечнике
Здравствуйте, в последнее время стала болеть грудь после месячных. Делала Узи на 5 день цикла - В правой доле гипоэхогенное включение 2*4 мм и кисты до 3 мм. При ЦДК кровоток аваскулярен. В левой гипоэхогенное включение 9*4 мм киста. При ЦДК кровоток не определяется. Подмышечные л/узлы справа 9*5 мм, 10*5 мм, слева 8*5 мм,7*4 мм, контуры ровные, эхоструктура сохранена, диференциация на слои не нарушена. Заключение- Эхографические признаки ФКМ, кисты в мж Bi-RADS-3. От боли мажу кремом мастокрель. На сколько это серьезно? На днях буду делать маммографию. Очень волнуют подмышечные узлы, как бы тянет подмышки. Сдавала клинический анализ крови, все показатели в норме, кроме тромбоцитов, они снижены. 168 при норме 180.
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-11-03 11:23
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?