Результаты анализа пролеченного Льюиса
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов, и передадутся ли антитела пролеченного Луиса моему ребёнку при таких результатах? Сейчас срок 31 неделя, сдала весь список повторно! Места себе не нахожу(
3 ответа
Здравствуйте. Если вы получили полный курс лечения по поводу данного заболевания, находились на учете у венеролога и были сняты с учета, то волноваться вас не нужно. Такие анализы как ИФА, РПГА, РИФ, остаются положительными в течение всей жизни, это нормально. Это остаточные явления и на развитие вашего ребенка это не отразиться.
Виктория 2019-04-26 14:26
То есть при таких титрах мои антитела ребёнку не передадутся? Сдаю анализы у врача, у которого состою на учёте в ПЦ, всегда показывает, что суммарные антитела G и М не обнаружены. В карте все отрицательно, я лишь переживаю, чтобы у ребёнка все хорошо было и мои антитела ему не передались
Повторяю, повода для беспокойства в вашем случае нет.