Беременность и сифилис

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте. Меня волнует один важный для меня вопрос. На 4 месяце беременности обнаружили сифилис. Перед этим заставляли аж 4 раза сдавать анализ. Результаты были разные, но в основном положительные. Врач-венеролог назначила 10 уколов бициллин-3. Больше всего волнуюсь за ребенка, как отразятся на нем уколы? И после лечения, если вдруг результаты анализов опять будут положительными, что будет дальше? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-17 07:25
Бициллин- это депонирующий пенициллин. Лечение проведено не только вам, но и будущему ребенку. После рождения у ребенка возьмут кровьиз пуповины, затем в месяц, 3 и в год и по динамике результатов будут сделаны выводы
-1