Дважды положительный результат на сифилис при беременности
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я лежу на сохранение беременность 5 недель отслонение матки, но уже лучше, анализ крови из вены показывает положительный результат на сифилис и при повторном тоже. У меня двое детей, ни чем подобным ни когда ранее не болела, что делать, какие анализы еще нужно сделать чтобы получить 100 процентный результат?
1 ответ
Здравствуйте, вам нужно обратиться к венерологу для осмотра и комплексного обследования, так же нужно обследовать мужа.