Результаты анализа крови на Гликированый гемоглобин

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперстной кишки по передней стенке, псориаз
Здравствуйте, я переболела коронавирусной. Сегодня проходила обследование (диспансеризацию) в парке. Взяли кровь на исследование гликированый гемоглобин, уровень 5.6. Мне стоит чего-то опасаться? Надо ли перепроверить результат этого анализа(пересдать)? Забор крови на анализ производили из вены.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-17 00:09
Здравствуйте, Галина.
Результат анализа в норме.
С уважением, Надежда Сергеевна.