Нейтрофили
Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Артемия (тахикардиях)
Здравствуйте,
В отца сахар повышен 9,5 гликированый гемоглобин 7,5
Анализ крови: нейтрофилы палочкоядерные 0, сигментарные 64,4, лейкоциты норма
Был на стационаре с бронхитом, лечение антибиотиками. О чем могут говорить эти показатели?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Лариса.
"сахар повышен 9,5 гликированый гемоглобин 7,5" – это говорит о наличии декомпенсированного сахарного диабета. Показатели клинического анализа крови обсуждайте, пожалуйста, с семейным врачом, это его профессиональная область.
С уважением, Надежда Сергеевна.