Результати биохимии
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Владимировна. Помогите пожалуйста розшифровать биохимический анализ крови. Пожалуйста. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
4 ответа
Вавлентина! Укажите цель сдачи этого анализа. У вас есть болезни печени? Напишите.
Платная консультация
Валентина 2021-12-10 19:00
Здрастуйте. Спасибо, что ответили. Вроде нет, два дня била горечь во рту и боль в правом подреберьи. Сама сдала кровь на биохимию.
Валентина! Показатели работы печени -билирубин и ферменты, в норме. Они не изменились при наличии у вас жалоб. При болях в правом подреберье, слеудет пройти УЗИ ОБП. Сейчас диета стиол №5 по певзнеру, см. В интернете. К. Дуспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды.
Платная консультация
Валентина Елена Владимировна, спасибо Вам огромное за Вашу консультацию и помощь. Я сейчас правда взяла Галстену капли и принимаю. Как Ви относитесь к етим каплям? Можно мне их попринимать?