Результат, Заключение ээг
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, меня зовут Елизавета. На протяжении двух лет, иногда чувствую сильную вибрацию в теле, сильнее всего в ногах. В момент засыпания, иногда чувствую резкую боль в груди, резко открываю глаза, чувствую вибрацию в теле и увеличенное сердцебиение, кашель. Сделала ээг. Объясните, пожалуйста, доступным языком результаты.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Доступным языком могу сказать, что никаких особых изменений в биоэлектрической активности нейронов головного мозга у вас нет.
Все в принципе хорошо и укладывается в пределах возрастной нормы.
Можно не переживать.