Результат мрт сосудов мозга
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, опасно ли это? И что это значит?
Исследование: Магнитно-резонансная ангиография
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
МРА признаки снижения интенсивности МРС (кровотока) по обеим глазничным артериям. Асимметрия
внутренних сонных артерий D
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-31 17:12
Здравствуйте.
Снижение кровотока по глазничным артериям - это серьёзное изменение, может приводить к кислородной недостаточности сетчатки. Вам нужно обратиться к офтальмологу для осмотра глаз и назначения лечения.