Хочу узнать побробнее о результате мрт
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, иследование: мрт интракраниальных сосудов. Цель: мучает головокружение. Признаки снижения интенсивности МРС(кровотока) по обеим глазничным артерия. Что это? Страшно ли? И как лечится это?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Это означает, что к сетчатке ваших глаз поступает меньшее количество крови, а значит кислорода и питания, чем в норме.
Связи сниженного кровотока в глазничных артериях и головокружения, которое возникает у вас- нет.
С целью до обследования рекомендую вам пройти УЗИ сосудов шеи.