Результат мрт
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моей маме после мрт поставили деагноз менингиома отделов левой лобной доли, подскажите пожалуйста что это.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-03 20:37
Забейте слово "менингеома" в поисковике. А для проформы добавлю, что менингеома - доброкачественное образование из менингеальной оболочки мозга. Рекомендована консультация нейрохирурга.