Результат микроматричного анализа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мною был получен результат микроматричного анализа, после прокола (бвх). Генетик сказал, что все хорошо. Но толтко сейчас меня начали настраивать цифры 0,29. Что они значат?
Категория: Генетик
Добавлен: 20 ноября 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-11-20 20:19
Здравствуйте,
ничего особенного.
Все, что "общепопуляционное" - означает "обычно", "как у всех".
Платная консультация
Ольга 2019-11-20 20:48
Наталья Петровна, большое спасибо за быстрый ответ. А почему у знакомых девочек в таком же анализе вместо цифры 0,29, слово нет? А у меня все же пишут какой-то процент?
Наталя Петрівна
генетик 2019-11-20 20:54
Это вопрос задайте исполнителям.