Хромосомный микроматричный анализ
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера. Удалён жёлчный, Эндометриоз. 3я замершая на 6-7 неделях.
Здравствуйте, помогите расшифровать результат проведения генетического тестирования после замершей беременности. Молекулярный кариотип arr(hr19) 1r36.33p35.3(746608_29230762) x3,8p23.3q13.3(186477_719273) x3, так же написано Обнаружены сегментарная дупликация короткого плеча хромосомы 1, сегментарная дупликация хромосомы 8. К генетику на приём ещё не записывались, кариотипирование супругов, тоже ещё не сделали. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте
Результаты это не шифровка.
Сформулируйте вопрос для консультации.
Предоставьте фото заключения.
Результаты это не шифровка.
Сформулируйте вопрос для консультации.
Предоставьте фото заключения.