Результат крови, норма

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Пару недель сдала кровь на коагулограмму. На днях получила результат. Хотелось уточнить в норме показатели или нет? Принимаю клексан 0.4 в сутки. Беременость 11 недель. Прием гематолога через неделю. Фото результата крови приложила. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-08 17:10
Добрый вечер, да, анализ в пределах нормы.
Екатерина 2021-02-08 18:45
А верхний показатель немного повышен 12.4 ничего страшного в этом? Протромбировоное время кажется. Спасибо за ответ.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-08 19:32
Он в пределах допустимых значений.