Результат флюорографии показал, что подчеркнута междолевая плевра 0,02 м3

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сын (16 лет) сделал флюорографию- Изменений в легких не обнаружены, подчеркнута междолевая плевра 0,02 м3 в. На сколько это страшно, нужно ли дополнительное обследование? Бронхитом переболел год назад.
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-09-10 17:51
Это не страшно, патологией не является, курить нельзя.