Результат дуплексного сканирования сосудов головы и шеи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте. Пишу от имени своей мамы. Ее беспокоит бессонница, шум в ушах и сердцебиение 96-98. Обращалась к неврологу, были назначены препараты: Артрозан, Цитофлавин, Мексидол, Атаракс и Грандексин. Уколы и таблетки. Уколы проставила, таблетки продолжает принимать, улучшений никаких нет, рекомендовали сделать дуплексное сканирование сосудов шеи и головного мозга, посмотрите пожалуйста результат, что можете сказать? Может дадите какие-то рекомендации
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-11 10:16
Рекомендуется выполнить МРТ или КТ головного мозга. Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»