Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи после приемов препарата Циннотропил
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста можно ли делать Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи после приемов препарата Циннотропил (Циннаризин+Пирацетам) Пил их шесть дней по три в день Сегодня не пил Не исказит ли это результаты? Я хочу узнать нарушено у меня мозговое кровообращение и нет ли шейного остеохондроза? Жду ответа спасибо за внимание!
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте.
Конечно вам можно пройти УЗИ сосудов шеи и головного мозга.
Прием этого препарата не исказит результаты обследования.