Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть что-то серьезное по узи. Волнуюсь насчет венозной дисциркуляции в вбб.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-21 04:33
Здравствуйте.
Признаки дисциркуляции в вертебро базилярном бассейне означает, что имеется нарушение оттока по венам. Принимайте флебодиа 600 по 1 таб в день в теч. 3-х мес и 2-3 мес перерыв,
он повышает тонус вен, который снижен и улучшает отток.